Интересно - кто-нибудь купит при нынешнем положении Украины и после скандала с Россией? +

МОСКВА, 22 сен - ПРАЙМ. Правительство Украины размещает пятилетние еврооблигации на 1 миллиард долларов, ориентируя инвесторов на доходность около 37,5 базисных пунктов к американским казначейским облигациям (US Treasuries), сообщил источник в банковских кругах.

Текущая доходность пятилетних US Treasuries составляет 1,177%.

Правительство Украины на заседании в четверг приняло решение о привлечении кредита под госгарантии США на 1 миллиард долларов. Премьер Владимир Гройсман заявил, что поступление средств на Украину ожидается уже до конца текущего месяца.

Организаторами размещения выступают Citi, JP Morgan и Morgan Stanley.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (65873)
Кто купит - тот дурак. Категорически!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хе-хе.... первым покупателем будет Россия.
Верховный Наставник (162444)
немцы англичане и американцы. вряд ли французам достанется кусок украины.