..Интересно..При СССР могла Украина воевать с Россией изза территорий?

..Или это ноу хау так сказать нынешних буржуйских реалий?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Угу воевать! Той власти все боялись как огня!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449642)
Ты совсем очумел с утра? Как могла республика в составе СССР воевать с государством в котором она состоит? Это все равно, что мизинец на одной руке объявит войну всему вашему телу. Что вы с ним сделаете? А?
Наставник (43369)
При СССР тоже вроде не отбирали территории у союзных республик может с этого начнешь .