У вас статусный муж? Вообще брак с ним повысил ваш социальный статус? Вам удалось реализоваться

через мужа как настоящей женщине?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (55383)
При НЕМ я получила высшее образование... Он поддерживал меня в прямом смысле... И словом и делом...когда я сдавала экзамены и писала диплом (кормил и следил за бабушкой слепой) ох если б не он!!!

Это он всегда говорил Делай что хочешь и не жалей что уже сделано...и я делала и не жалею))

Статусный ли? Я скромно промолчу))) он для меня Муж и это Главный статус!

Привет Эльза)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кто? что?
а нет все сама да сама
ага.. счас.. конечно... я счас все выложу..сь...а потом налоговую жди..с