Уважаемые женщины, как одет ваш муж, вам не стыдно идти с ним по улице ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (70662)
Нет не стыдно. и дело не в том как он одет, бывает разное и в костюме и в рабочей форме. по всякому. Просто он мой. И я его люблю. Так не все ли равно кто и что подумает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288312)
Нет, я его сама одеваю и ему это нравится.
Хранитель Истины (363641)
более того. мне стыдно жить в городе
где люди одеваются ужасно
и выглядят жалко при наших то богатствах
умениях знаниях. жутко что навязанный сценарий
унижения неугодного человека продолжается,
когда одеждой просто уродуют некоторых и подрывают их здоровье.
Мудрец (12638)
Муж одет с иголочки. Внешний вид мужа, это лицо жены!