Важен ли для мужчины уровень интеллекта его женщины ? Или этот момент вообще лишний ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (32822)
Важно,что бы её интеллект,всегда,чуть-чуть не дотягивал до моего.
Тогда мне интересно общаться.
Думаю,что и ей тоже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43600)
не особо, но лишним не будет
Хранитель Истины (345443)
Важен..
Желательно чтобы баба имела интеллект, хотя бы овцы..
Наставник (45255)
как думаете, кто выражение "тупая овца" придумал?)
Просветленный (837861)
Очень важен) Супруги должны быть из одного круга, уровня и социального слоя)
Верховный Наставник (156746)
Если мужчине не важен ум его женщины, то любить его будут только дуры. Не, ну тут совсем дурой надо быть...
Наставник (25944)
С дурами тяжело...
Хранитель Истины (462320)
Конечно, чтобы дурой не была...Иначе наскучит, так и не успев понравиться!
Гроссмейстер (5870)
в хозяйстве пригодится)
Верховный Наставник (146938)
Важна обратная пропорциональность между интеллектом и сиськами ............"была у меня умная ,так полбизнеса оттяпала"
Верховный Наставник (123413)
Сколько людей и столько мнений, хотя все прекрасно знают что основная масса мужчин не любит умных, а любит красивых.