Сидят тут русофобствующие из Германии и всякие наглости о России и русских пишут.Им там так плохо?

Вот я сейчас в Германии,но о русских и о России плохое н пишу,Россия моя Родина и я сам русский.
А им русофобам немецким что тут надо?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (110919)
Значит, ты не "хлопал дверью", когда уезжал из России. Как эти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25944)
Ну. Пишут понимаешь. Они с этой русофобией доиграются... С русофобией этой.
Верховный Наставник (123413)
Черные потихоньку прибывают, старушка их принимает и скоро они уже будут командовать парадом, а русофобы дриснут в Россию осваивать Дальний Восток.
Хранитель Истины (399851)
Неплохо бы в первую очередь быть просто человеком. "Русский" — это не какая-то отдельная форма жизни.
Мудрец (12480)
Каждый имеет право на своё мнение. Ты, что ли, против свободы слова и свободы мнения? Или тебе свобода вообще не нужна? Или только тебе можно высказываться, остальным -никак?