Почему русские(не все, не все...) такие бессребренники? А немцы - дураки? Вот один русский, в России провернул перестройку и даже не воспользовался её плодами, поехал в Германию, чтобы провернуть там. Но, немцы, ну-у-у-у тупыыыые! ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
.
Верховный Наставник (111969)
Я не тупая немка! Я от туда удрала куда приехал этот.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он поехал прикрыть хвост а не перестройку делать!)
Какое тебе вообще дело до русских, до перестройки! Ты же не в России живешь!