Не понимаю... Кто тут? Мать Тереза ещё вчера грозилась забомбить Россию! А-а-а-а, так это тут англосаксы косят под русских?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459877)
Ну промахнулась старушка со своими угрозами, не рассчитала понтов. Теперь заднюю передачу врубать будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что там нового?
Наставник (54611)
Та неее, только организовать кибератаки на правительственные сети... вот так открыто и сказанула. А можно ли это считать объявлением войны? Навернон да...