Вот тут часто пишут, что в России плохо жить. Окей). Что конкретно нам делать с этим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (15001)
Ну как чего? В подъезде подмести и дать в рыло, тем кто мусорить будет. Для начала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16618)
Надеть кеды и бежать к лучшей жизни.
Верховный Наставник (213428)
А зачем нам делать что-то с тем, что кто-то пишет? Контора пишет...
Извиняюсь - ответу песней одной известной группы!)))

Наставник (59654)
почему тогда все дети чинушь ПОЧТИ учатся за границей а сами ченуши там лечатся и да что скрывать там и живут и даже государственные бапки там крутятся и все там но не тут
Наставник (59965)
1: буржуев перестать кормить.
2: государству перестать жить на налоги,
начать зарабатывать своё.
3: неравенство прекратить, путём национализации
корпораций и всего, что человек без эксплуатации
других "заработать" не может.
Хранитель Истины (334443)
Просто не надо смотреть телевизор и всё будет ОК.