Что вы меня путаете?! Почему в вопросе Сквореца вы пишете, что вам мужья что-то там выделяют из свои

денех!? У вас что, нет тумбочки, куда они складывают ВСЕ свои деньги? Как вы докатились до жизни такой и такого к себе неуважения? И зачем вообще ходили в загс?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (26073)
Вот зачем ты задала эти вопросы,я их от себя старательно отгоняла,теперь придётся отвечать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22635)
у нас нет такой тумбочки это непростительная ошибка
Успокоится....Очень просто....А что в ЗАГС,ходят за деньгами?
Хранитель Истины (380835)
Тумбочки нет. Есть счет в банке, куда зарплата мужа и все остальные поступления идут. Беру я их от туда только я.