почитала свои вопросы на майле и поняла, что тут я очень скромная и сдержанная)))) почему вы так положительно влияете на меня?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (132649)
А потому что мы тут все положительные, нет у нас чм ош ных инеев))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17965)
У нас тут приличное общество, а не какойто бл я дский домик ..))))
Верховный Наставник (233720)
мы такие
Хранитель Истины (344743)
у меня аналогичная вышла тут история.. разучилась задавать, как на майле..