Почему вам не нравится мои вопросы))))))я ж не виновата, что у меня с мужем

европейские демократичные отношения
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (715477)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Завидуют!
это какие?
Верховный Наставник (170392)
никогда ниговорил, что не нравятся, я их не видел
у вас слишком скромное декольте
Европейские отношение это,когда оба работают,а иногда ещё и бюджеты раздельные
Европейские ценности нам еще рано воспринимать, как данность .... Вон и Екатерина точно так думает!
Хранитель Истины (380795)
Главное, что бы отношения Вас устраивали обоих. Остальное все ерунда.
Хранитель Истины (252856)
Ну понятно...
Так и говори, прямо в лоб...
Что живете, ж.о.п об ж.о.п...

жена, блины которые ты сделал уже доели что ли ?
а то я двух бап нам привел, их не будем угощать что ли ?