а еслиф соберу свои манатками и с Ксюхай уеду в ТДВ.. но меня волнует один вопрос - ЧЕМ там кормят ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (18648)

ты жрать с ней собрался?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427084)
Ну так.....к нам покушать ходить будете
Хранитель Истины (422871)
Ну вот че ты болтаешь...не уйду, а схожу....Ходил уже...))))))
ты как медведь-шатун......
Просветленный (715410)
Тут одним борщем не наахаться, там одним сексом сыт не будешь... Чо делать не знаю
Там не знаю,а тут,по возращению,отравят обоих..
Просветленный (503992)
Если что...у меня сегодня голубцы приготовлены...Накормлю)))
Василий, приветик!