Если отделить Сталина от марксизма, ленинизма, классовой борьбы, социализма, как это пытаются сделать всякие Стариковы, мы получим не Сталина, а Пиночета?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
тока у Старикова.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54686)
увы, это диктатура, в те времена, когда социалистический лагерь душили, жесткость ( ну, не оправдана), а логична
Магистр (2286)
Кстати, а почему профессор самого престижного университета КНДР, Пхеньянского - получает за год меньше, чем в США мексиканец -гастарбайтер получает за один день работы?