А сейчас борьба с ИГИЛ..это как небольшая реинкарнация периода ВОВ? очень похоже..Путин, как Сталин-

с Германией -один реально борется с ИГИЛ, а якобы союзники не открывают реально второй фронт...хотя и воюют вроде бы..как тогда с Японией..после Перл-Харбора,что им было 11-е сентября...а толку нету.. Они все же откроют реально второй фронт?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (55020)
26-го Оланд в Москву полетит, видать "второй фронт" открывать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
а ему идет )
Хранитель Истины (393807)
Путин как Брежнев. Тот тоже влопался в Афганистан.....и ничего хорошего из этого не получилось.А думали что мигом там порядок наведём - куда душманам против Армии и Авиации...
Наставник (43369)
КУзьмич ! а где партнеры по Евразийскому союзу почему не помогают те с кем подписано соглашение в военно -стратегическом партнерстве . где !? ))на х р ен а смотреть на других когда свои союзники не помогают !?
Верховный Наставник (217026)
Сталин отражал нападение агрессора на своей территории. Нынешняя Россия бомбит за тридевять земель территорию чужую. С трудом проводятся параллели между войной Отечественной и империалистической.