Аха! Кому верить? Главному *у, или местным отсосалам? «Мы потеряли десятки, а то и сотни рабочих мест. И эта экономическая агрессия — одна из главных причин стремительного падения уровня жизни», — сокрушается украинский гарант.

Дополнен 7 лет назад
* Крым и Донбасс - 20 % ВВП Украины... * Звиздеть не надо! Хохлы свистели, что оба этих разваливаемых региона - убыточны, и они их спасают! ))))))))))))))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Сотня рабочих мест тянула всю экономику "руины"? Ништяг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53710)
Крым и Донбасс - 20 % ВВП Украины . Спасибо Путину ...ему и верить ........