Есть в вашей жизни хоть один человек, кому вы можете слепо верить или ваш принцип ...+

Доверяй, но проверяй!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Эх, Юра! Я сама то себе не верю...ну вот в маме разве что уверена!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2446)
Конечно есть. И не один.))
Хранитель Истины (323869)
Конечно есть. Мама.
Доброе утро!
Магистр (1949)
слепо верить.я еще в 17 лет разучилась..кому то ни было
даже родителям
Верховный Наставник (127991)
Я вообще всем верю и меня ещё никто не обманул )))я же об этом не знаю))
Гроссмейстер (8978)
Слепо не верю никому. Доверяй и не один раз проверяй.
Мудрец (24310)
никому....делаю вид что верю иногда..в педагогических целях..но всегда проверяю))))
Хранитель Истины (268899)
А верю людям.
Наставник (27886)
не сотвори себе кумира)
Верховный Наставник (154052)
У меня есть люди, в отношении которых у меня есть вера, что они никогда добровольно-сознательно не причинят мне вреда. Но при этом они имеют право на ложь, как все остальные:)
Верховный Наставник (135329)
Слепо?
Уже никому.
У меня нет патологического страха и недоверия к людям. Просто по одним я сразу вижу, что не заслуживает доверия, а другие вроде ничего так. Есть и не один, кому я полностью доверяю.
Верховный Наставник (139480)
Был такой период, но розовые очки разбились,проверяю всегда...
Верховный Наставник (125658)
верить или доверять?
если доверять, то однозначно мама
и друзья, с которыми вместе больше 25 лет
Наставник (43407)
Я из тех о ком говорят-
"Для него и Ленин не икона".
Да. Духовник.