А при чем тут агрессивное закрытие Россией своего рынка?

Ляшко признал, что после Гитлера Украине жилось лучше, чем сейчас

Лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко осознал, что ситуация в стране стала хуже, чем после освобождения страны от фашистов в 1946 году.

Об этом украинский политик заявил, комментируя ситуация в сельском хозяйстве. «После Гитлера в Украине в 46-м году, в самый худший для селян год, было 4,5 млн. голов крупного рогатого скота. Сегодня, на 25-м году независимости, в Украине меньше двух миллионов коров», — заявил Ляшко в Верховной Раде, передает «Политнавигатор».

В качестве причины Ляшко назвал низкие закупочные цены, меньше 10 центов за литр молока. Также он отметил, что в последние два года происходят рейдерские захваты фермерских хозяйств, производящих 80% украинского молока. «Отжимают землю, убивают фермеров — девять фермеров за последний год было убито», — заявил Ляшко.

Накануне президент Петр Порошенко обвинил Россию в бедственном положении украинской экономики. По его словам, «агрессивное закрытие Россией своего рынка» привело к потерям Украиной 15 миллиардов долларов.
http://svpressa.ru/economy/news/156000/?utm_source...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (217095)
Два дня назад под Липецком фабрику "Рошен" проезжал. Врет Порошенко. Работает фабрика.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Любое действие России в устах Порошенко (и иже с ним) будет озвучено как агрессия . )))
Даже если Россия вздумает дать Украине кредит, это будет расценено как подрыв украинской экономики. )))

Так записано в условии и заложено в мозгах.
И не факт , что перезагрузка и переустановка системы поможет.
Хранитель Истины (266800)
их там не поймёшь... МВФ уверяет, что на Украине всё пучком... всё растёт и колосится...даже очередной транш направили... а Ляшко говорит, что приходит полный Питэр-капут...
будем запасаться попкорном...
Верховный Наставник (129702)
Официальные обращения с Украины надо начинать словами- Вопреки здравому смыслу...
Божественный Гуру (1272800)
Как оперативно однако спустя почти три года. Ну-ну, смотрим дальше на этот цирк))
Пускай привыкает, лживая сука! Всё лайно, что Поросёнок Петя низвергает со своего лживого языка в адрес России, всё зло, что приносит России укропия -