*ы..А Россия то тут при чем?

Пять австралийских семей подали иск в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) в связи с катастрофой рейса MH17 на востоке Украины. Ответчиком в иске числится Россия и президент Владимир Путин.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (129702)
Они б еще начальнику ЖЭК-а написали... клоуны...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (498)
ещё одна чёрная метка в сценарий "Гаага" ))) Ох не доживёт вовапэ до естественной кончины)))
Наставник (98828)
А шо расследование уже закончилось? А когда?
Опять телегу впереди лошади ставят - суд откажет в иске

Наставник (86829)
Ну вот и есть возможность доказать, что Россия не при делах..
Чего нервничать-то?
А то блокирование Россией через Чуркина создание трибунала по МН -17 в ООН
наводит на размышление..
.
Мудрец (23537)
вот..жареным запахло..Скоро в аду будет ваш путин
ета правдо шо вонi тама кенгурей тряхають? бггг
Верховный Наставник (236527)
Ага, я тоже в недоумении. Сбит над территорией Украины...Они бы еще Папуа Новую Гвинею обвинили и иск предъявили. Кстати, интересно, а погибших родственников каким образом оценивают в деньгах? Почему именно такая сумма?
Наставник (53731)
То есть ..считается что все концы спрятаны в воду и не хрена они не докажут ?
Верховный Наставник (207772)
а если мы не отзовемся - то напишут в спортлото...