Если человека одолевает страх идти по темной улице - он выберет более освещенный путь и будет прав. Если человек боиЦЦа заходить с незнакомым человеком в подъезд- он прав. Но какие страхи не стОит оправдывать? В каких страхах нет ничего хорошего?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (653684)
Не надо бояться жизни.
Она быстро проходит.
Не надо бояться идти поперек, даже если ВДОЛЬ идут те, кого ты уважаешь.
Не надо бояться быть самим собой.
Не надо бояться кому-то не понравиться и из-за этого страха позволять собой манипулировать.