Для фото есть у Вас какие объяснение, что происходит,лично Ваше мнение? (фото)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (383068)
Съёмки фоток на тему - как мы с Серёгой круто скалы покоряли...фотоаппарат сбоку...на бокУ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2056)
Программа реновации. Люди Собянина ползут к пятиэтажке, чтобы оценить степень её изношенности.
Хранитель Истины (370545)
партизанен... паравозен унд трамайнен рельса мина бум тю-тю...
Верховный Наставник (203751)
Геи против трамваев.
Верховный Наставник (127298)
Новый вид спорта : ползание по пластунски наперегонки!
Наставник (27083)
"Орлята" учатся "летать" - отрабатывают технику скалолазания