Гроссмейстер (5815)

А для Вас фраза В доме есть нечего!!! Что означает? , Что реально даже кусочка хлеба нет, или Ваш лю

бимый сыр с плесенью отсутствует?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (159595)
у нас дома таких слов никогда не слышала...даже тогда...давно...в детстве...когда карманы проверяли что бы найти мелочь на хлеб...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это значит, что холодильник забит, но готовить лень.)
Верховный Наставник (230148)
Нет салата Оливье и крабы уползли из холодильника на Камчатку
Специалист (890)
У нас это значит,что быстренько встали и пошли готовить!))Все есть в подполе!
Хранитель Истины (355551)
Это значит, в доме нет сыра, хлеба и овощей.
Наставник (60496)
Кофе закончилось. Пора топать в магазин ну или сигареты.
Верховный Наставник (121736)
да
Хранитель Истины (251014)
Это значит поленились готовить,придется есть бутеры с сыром и икрой.
Верховный Наставник (129148)
Для меня это значит, что нет хорошего куска мяса, чтобы приготовить отбивную, или пельмени, чебуреки, манты...