Вот посмотрите в ролике где Удальцов о Навальном говорит..-!"Я видел либералов изнутри на Болотной! Навальный со товарищи уже начали делить нефть и газ по своим мечтая захватить власть.! " А ведь Удальцову лучше знать об этом, он с ними ведь тес

Первый ролик вверху..-https://www.youtube.com/channel/UCmeJB3TkHlDr5orOi...
на 1.02 смотреть
Он с либералами тесно общался..знает их изнутри..а значит говорит правду.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (203751)
Я бы на твоём месте снял в аренду гараж по приемлимой цене и занялся творческим ремеслом, как было раньше. А эта новая хата как тюрьма "и не прыгнешь и не мемуары"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (307759)
Что и требовалось ДОКАЗАТЬ
Хранитель Истины (334443)
Удальцов хороший оратор. Прекрасно формулирует свои цели и задачи. Это его плюи. Но он не отпустит возможности быть главным- это минус. Хотя, после колебаний, он сориентировался и теперь, ради ближайших целей, готов болокироваться с кем угодно, что не есть холрошо, хотя компромиссы и Ленин не отрицал. Дай Бог коалиция левых сил будет расти.