Ещё.. вы за или против ингаляций?) Вот есть у меня небулайзер .. Думаю использовать или не надо? ну там горло, сопли... никак не навернусь на него, недавно купила

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я его только против кашля.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43303)
Конечно воспользуйся, прогрей носоглотку . Это облегчит общее состояние ребёнка и ускорит выздоровление.
Я только для раззижения сухого ларингитного кашля
Приви)))
Хранитель Истины (303285)
Мы бронхиты им лечим. Хорошая весч.)))
Верховный Наставник (105284)
Небулайзер можно использовать для лечения нижних дыхательных путей
Т.е. когда бронхит или астма
А при соплях его лучше не использовать...это только усугубит заболевание...