У меня товарищ есть Вася погоняло Телевизор 29 лет общего срока..Вот хочу его поздравить ..написал ,,Василий поздравляю тебя с годом Петуха ,, думаю как он к гороскопам относится..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Мудрец (13086)
приходит новичок в хату.
- Привет, козлы !)
... отделали по-полной и говорят :
- Есть слова, с которыми на зоне нужно обращаться очень аккуратно. Понял ?
- Да понял. понял. Так бы сразу и сказали. А то налетели, как петухи.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89040)
в особенности с годом "КРАСНОГО петуха" поздравьте его.
Верховный Наставник (177702)
думаю не поймёт, так что по осторожней))))
Просветленный (586772)
О, а у меня есть знакомый Вася 4х4 (четыре ходки по четыре года).
Но я бы его не рискнул поздравлять, а то он мне предлагал за ящик водки - закопать любого недруга.