Загоняю мелкого купаться, 12 ему, говорю, сейчас трусселя принесу чистые, на что он мне отвечает, мол, не надо, так ходить буду....у меня там....КОСМОслон. )) И смех, и грех, думала, убью, но заржала. ))

Правда, полотенцем по джопе вжварила.
Дополнен 4 года назад
Мнде.
Шутничок-с.
А ваши как шутят?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (288480)
Шутке с младых нохтей начались)) когда вместо "бабуля" стал говорить "баёба", а вместо "виннипуха" - "нипухуй"..
А раз из детсада забираю, обуваю - нога еле лезет.. говорю: "Да что ж у тебя нога так быстро растёт??!"
Отвечает: "Я много жру!!"
Я ему:
"Так что, всё в ноги уходит??"
А он.. "Да!!.. через яйца!!"

В опщем, тож того.. КОСМОяйца!!
Салюты, космобратьям!!)))) Юлёныш))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Эт чо такое..
Моему старшему 13 слон скоро будет как у папы. Уже маму стесняется. Малый пока не шутит просто резвицца с суицидальной уточкой
Хранитель Истины (302752)
У нас хрудя растут, дело серьезное, но ржу, да)))))))))
Наставник (57846)
Аха, такой же оригинал, как мама
Мой уже серьезный дядька)))
Хранитель Истины (321083)
Эт чо, наш ещё семь лет будет своим писюном хвалиться???