Для Вас секретарша, это работа недостойная Вас или пошли бы всё таки?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ничего недосто1ного в работе секретаря нет)
была секретарем и не один год.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что в этой работе такого??? Работа,как работа! Не надо под напряжением лазить!
Далеко не все директора испытывают сексуальный интерес к своим секретаршам! На это есть жёны!
У меня дырок не хватит..
Верховный Наставник (125720)
я вот как раз недавно рассуждала, что если ЭТУ работу потеряю (не дай Бог!!), то прямая мне дорога в секретарши...
Наставник (93018)
Морально невыносимая, я бы сказала... Я не могу бок о бок работать с директором. Который на меня наорать может, а я на него нет... Я могу только на равных... иначе у мИня стресс