Замужним вопрос. Когда ваш муж задерживается с работы, для вас это радость или грусть?

При этом вы точно знаете, что он именно по делу задерживается, а не по сомнительным мероприятиям.
Я помню, как я не очень отца ждала с работы. А вот мужа жду. Очень. Всегда.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (643050)
я беспокоюсь.всё-таки дорога...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Привет моя птичка!
всю зиму дома .пусть бы уже задержался где нибудь .
Верховный Наставник (213183)
Не смеши народ! ))) Кто это тут ТОЧНО знает по каким мероприятиям муж задерживается? ))))
Верховный Наставник (165653)
У моего мужа ненормированный рабочий день))) Уже лет 20))) Поэтому у меня просто нет привычки ждать его с работы)))
Хранитель Истины (270137)
Тоска...
Верховный Наставник (239807)
Когда мы в ссоре- радость)
Когда мир-я спокойно жду