Ну это уже не смешно!. У полковника МВД Захарченко нашли ЕЩЁ..(там блин ЕЩЁ!) 300 миллионов евро... Гуглите новости - офигеете. И это полковник, а что тогда там - в "закромах" у генералов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (59654)
ну а там и до самого мона допалзти)) хотя уж допалзли и то отшутились на скрипки))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чего-то внаукраине ни у кого ничего не нашли. Нищета голимая наверное в Раде. Хехехе....
Верховный Наставник (129220)
Что-то там какие -то нестыковки. Указали один банк , а его оказывается в природе не существует.
Мудрец (15141)
у хохлов пуканы рвёт не по детски... у одного полковника половину кредита от МВФ для Украины нашли дома