Как считаете, в новостях врут, что сборы фильма "Викинг" уже 800 млн. превысили? Не может ЭТО столько собрать

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (393846)
Можно снять любое фуфло.....дать Рекламу по ТВ, и вывалить в прокат в Новогодние Каникулы. Народ и попрётся.....от нефиг делать. ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В НГ всегда такие сборы
Верховный Наставник (122723)
ну раз сталинистов с либерастами бесит... значит надо сходить... хороший фильм
Верховный Наставник (162371)
а в чем считают?
Наставник (30504)
Врут, что рублей, а на самом деле фунтов стерлингов.
Просветленный (644638)
а почему вы сомневаетесь?
Хранитель Истины (428241)
Чем вам этот фильм не нравится? Не любите историю России .