Это уже просто смешно, или что-то другое?+

Ну кто бы сомневался)))Украинка исполнила гимн на инаугурации Трампа. Во время инаугурации 20 января 45-го президента США Дональда Трампа певица с украинскими корнями Джеки Иванко исполнила американский национальный гимн The Star-Spangled Banner.
Может мне тоже начать утверждать, что я чистокровный ариец, если мой предок приехал в Россию по контракту с Петром-I?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (19866)
Да что ещё хохлам остаётся-то, как не пытаться лизать очко нового презика США из любой позиции? Глядишь, пожалеет дядько Дональд убогих и простит их тявканье до выборов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я бы понял, если бы она гордилась тем, что спела классную песню, а гимн США каждый дурак сможет спеть!)

Deo
Мудрец (15434)
Когда уже Трамп влепит новые санкции чтоб вы перестали веселиться как умолишенные без всякой на то причины. Вас там что веселящим газом "ТрампНаш" травят? Совсем ипанулись. Как бараны перед бойней.
Интересно, в США так же внимательно следят за тем, кто в России поёт гимны?