Так..Навеяло..." 8 миллиардов.. 8 миллиардов.." Ну откуда у простого полковника МВД, 100.000.000. Евро. (120.000.000 $.).НАЛОМ..На что он должен закрыть глаза чтобы ЭТО оценили в такую сумму ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (388862)
все уже прояснили...все го то навсего 70 млн. рублей нашли....значит и судить то как бы не за что...
https://old.qna.center/question/3124022/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187841)
Даже "сердюковщина" побледнела. Наверно, он держатель общака таких лиц....! Даже страшно!
Наставник (60496)
Вовремя сообщить информацию.
Мудрец (14678)
И кому-же он там на хвост наступил, переходя дорогу!, а то-бы было всё шито-крыто, как у всех.