Ну, вот, в сети появились первые версии происхождения 9-ти млрд.-ов найденных у заворовавшегося Захарченко. Неужели если народу сейчас "кинут эту плюшку" - народ и её схавает облизываясь? ВНИМАНИЕ! Версия «КП»:

Деньги полковника Захарченко - «черная касса» российского Майдана...

http://www.kp.ru/daily/26581/3596470/
[ЗАНАВЕС!]
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
and
Верховный Наставник (212320)
уже схавали
...вот бы рыба так клевала... ))

А как же... Всякому разумному человеку однозначно понятно, что столько наличности дома можно хранить с единственной целью - чтобы затем разбрасывать её с броневика в толпы, идущие с покрышками на Красную площадь... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
о,Боже..только не КП..это шалаболы похлеще Васи Едкого..Тьфу-тьфу..не к ночи будь помянут..
версия может быть любая.
версия-2. выкупить часть украины
Комсомольцы -они такие.. им надо же тоже зарабатывать..
Верховный Наставник (110919)
Что-то ты так быстро начал истерить и отмазываться, нацюцюрник... Значит - а версия-то правильная...
Верховный Наставник (135801)
А я вполне допускаю такое . Иначе зачем было хранить столько наличности дома ?
Щас эту "Кассу" быстренько поделят между пенсионерами-в виде единовременной выплаты,и начнёт народ от щастья биться в экстазе и кланяться в пояс...Надо же как-то замазать отмену индексации.