Вот сейчас стало популярно говорить про поселение злых духов в квартире - первое что это за духи та

кие и второе откуда они берутся - отвечайте только по сущесвту
речь идет о домовых и полтергейстах
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (50194)
меньше бобовых кушать надо
тады и злого духа в хате меньше будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187779)
ну моль например
тараканы
жучки такие еще бывают.... дерево едят, маленькие коричневые и блестящие
аааа!!! есть еще в муке заводятся и в крупе.. но это оч злые духи, для тех кто совсем плохо себя вел))
Хранитель Истины (289829)
Я никого не хочу обидеть,но со мной могут ужиться только сын и муж)))
Верховный Наставник (207240)
Духи...это серьезно...они как правило именуются бесами и вселяются в человека...Но! милая моя, не все потеряно! есть могучее средство ( тебе его уже рекомендовали в местной лечебнице) ...
Звонишь о3 или 112 и рассказываешь все честно, про духов в квартире из параллельных миров, про вселение беса хульного...
и они пришлют ангелов белокрылых, те погрузят тебя в белую карету...глядишь через месяцок духи перестанут мучить , а через два и бесы смоются...
Верховный Наставник (164086)
Битва экстрасенсов--любой выпуск --почти везде про это.
Квартиру надо освещать, в церковь к батюшке ..
Наставник (28810)
Почитайте книгу Леонида Соловьёва "Очарованный принц",очень занятная полезная книга,там есть глава про гадальщиков на мосту "Отрубленных голов"в Коканде,очень поучительно и познавательно!
Хранитель Истины (449285)
Первое, что надо помнить это слова профессора Преображенского о том, что разруха начинается в голове! Там все ваши духи и бесы! Они лезут к вам в дыры в вашей энергетической оболочке. А эти дыры там проделывает ваша лень, зависть, злоба, равнодушие, ненависть и прочий негатив. Живите в позитиве, в доброте, без обмана и никакие злые духи у вас не поселятся!