говорят в пенсионном фонде случайно нашли ничейных 11 млрд рублей, вот наверное сейчас пинсионеры то заживут ?)))) если канечно им разделят эти халявные баблосы..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (47482)
вот я поражён надаже сми такую х у й н ю написать на всё страну ИДИОТЫ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
халявных бабосов не бывает
глава пенсионного фонда предложил пустить их на нужды оного фонда что справедливо мне кажется
Наставник (34019)
Наверно это премия руководства
Хранитель Истины (317704)
Гроссмейстер (6816)
По 300 рублей на пенсионера.