Вот за этими штуковинами - будущее. Можете не сомневаться. Сейчас они ещё как первые +++

автомобили, только набирают популярность. Но возможностей и функций у них всё больше и больше...Хотели бы себе такую штуку? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (43407)
Видел "в деле".
Конечно хотел бы.
Для охоты штука очень пользительная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110924)
Эта фиговина будет мусор выносить? Нет? Э-э-э...
Верховный Наставник (148563)
зачем мне это?
Наставник (80192)
ну на сельхоз работы эти дроны важны кстате..они летая над засевами издают звуки хищных птиц..ну дальше додумывай сам)))
Пока не вижу для чего их применять в массе.
Они очень специфичны.
Мудрец (14036)
Да, очень хотела бы.
Правда, хотелось бы еще, чтоб грузоподъемность была такая, чтоб самой взлететь.
Верховный Наставник (146321)
клевая штука.
между прочим, кое-где с ними уже борятся всячески . лезут всюду, раздражают, мешают