Магистр (2087)

Почему в СССР не было никакой госдумы и ведь жили как-то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (623065)
Был ВС СССР..и что интересно - они все работали на своих рабочих местах ..-кто слесарем, кто чабаном, а кто секретарем обкома..Не сидели как сейчас в Думе на постоянной основе..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215142)
Был райисполком,горисполком! На некоторых эти названия наводили животный ужас
Верховный Наставник (146968)
Был Верховный Совет
Советник (3438)
Ну да правильно вы сказали... жили как-то...Кто тырил, кто просто приспосабливался... Но она была, эта ситстема не совершенна. Потому и развалилась
Хранитель Истины (258387)
И найти правду можно было. Представьте себе, чтобы кто-то украл большие деньги и посмел выставляться перед людьми? Да его бы закопали сразу и глубоко. Естественно, я не думаю, что там никто не воровал, но делали это с оглядкой. Капитализм, это понятно, но ведь не людоедский строй, где никто меры не знает ни в чём и не стесняется ничего.