Почему, не живя в СССР, можно знать, как хорошо всем тогда было жить, а не бывая за границей,

нельзя знать, как там хорошо?
И доп. вопрос: если на Западе так плохо, как тут некоторые уверяют, почему все так стремятся поехать отдыхать именно туда? И те, кто там был, стремятся туда попасть опять?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (140568)
А вот не надо. уважаемый Песец, излишней агитации. В Париже все ужасно, одни сплошные арабы и теракты, едят какой-то плесневелый сыр и с голодухи жрут лягушек. Так что совсем не стОит сюда приезжать, дома в России, знамо дело, гораздо лучше. Особенно для тех, кто никогда и никуда не выезжал дальше своей дере...эээ...своего населенного пункта
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да ну их в джоппу!!! Врут они всё!
Хранитель Истины (299495)
быть и жить - разные вещи.
Прихватил кубышку с баблом - поехал порезвился на бережку моря и назад. снова зарабатывать и кубышку пополнять на следующую поездку. Тупо работая как вол.
Так вот там так же работают как вол и в кубышку так же складывают чтобы на Канарах пожрать омаров.
А посади на берег моря тебя без единого доллара и ты пойдешь солнцем палимый...по помойкам шарить.
Да не звезди.
Просветленный (644889)
вот не надо- в Европу. есть несколько стран,куда хочется ездить.и это не польша,не Венгрия,ни Румыния. ли Литва и т.д. это раз. и потом согласна с Николаем- отдохнуть- одно.но не жить. НЕ ЖИТЬ ТАМ)))
Верховный Наставник (124602)
потомучто все знают, что наркотики - это плохо, но найди тут хоть кого-то, кто торчал был в наркотической зависимости.
Хранитель Истины (462539)
Да валите вы все, кто хочет за кордон, в чём проблема-то?!