Проживая в СССР, почему молодежи там было скучно жить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (7260)
не знаю,не скучала...а если еще были денюжки....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Ты чё гонишь? - мы не скучали...
Мудрец (14801)
потому что развлечение небыло
Магистр (1307)
Я бы с удовольствием вернулся, хоть был еще пионер ))
Советник (3024)
дурак!
Верховный Наставник (187779)
ага, и уши у тебя холодные)))))))
Наставник (51980)
Потому, что жизнь виделась предсказуемой до самой старости, но не всем было скучно, можно было найти интересное занятие, спортивный туризм, например :)
Верховный Наставник (145854)
Не знаю...не скучал...
Советник (2548)
развлечений было не меряно, все спортивные секции были бесплатными иди в любую, мы без наркоты весело проводили досуг)))
Скучно не было: молодые, забористые...

Что-то не пойму... Что с тобой приключилось? Верни свой облик немедленно - он для меня вдохновением является