под видом военно-политических решений определенных интересов, США убивает людей по всему миру, провоцирует конфликты и распри.. понятно что это и есть представленный долларом, "Новый Мировой Порядок" - а в чем он.. этот Порядок ?

заключается...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (21134)
...в войне в любом месте земли, кроме сша
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (2698)
Новый Мировой Порядок - это концепция, заключающаяся в создании союза из демократических стран мира, впоследствии объединяющего весь мир в единое Мировое Правительство и обеспечение процветания и Вечного Мира на Земле. Это станет возможным благодаря политики США - распространению демократии и глобализации во всем мире.
Наставник (47883)
Толком продуманного его нет. Так что идет защита существующего, при котором США - ведущая мировая держава, долллар - главная мировая валюта. А это означает, что главные источники доходов идут через них. И соответственно у них больше всего доходов и оседает. Никакое другое мироустройство подобного положения вещей не поддержит. И учитывая то, что экономика США в огромной степени милитаризована (они - главный продавец вооружений в мире. И больше всего локальных конфликтов устроили), при изменении мировогопорядка она рухнет. Американцам есть за что бороться.
Верховный Наставник (126528)
Это просто неофашизм
Верховный Наставник (133383)
это не порядок, это путь к апокалипсису