Есть люди которые всем нравятся ну не совсем всем но очень многие в них влюбляются, а есть те которые никому не нужны. Это же не честно.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (30033)
О, окончание предложения как раз обо мне... Не честно, но что поделать, насильно мил я не буду....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (590551)
Те кто не нравиться значит богатство выбрали...не до любви им
Всем нравятся эт как то. Невозможно нравится всем. Видимо не нравишься одному человеку, просто думать о тех кому нравишься и не зацикливаться, потом человек если про инет может быть одним, а на самом деле он совершенно не такой Мы сами себе создаём мир вокруг себя. Мне ты нравишься, уже тем что делаешь прикольные фигурки