Какая еще одна партия кроме ЛДПР,КПРФ и Справедливая Россия всегда голосуют так же как ЕДРО?вот и думайте кпрфщики и лдпровцы изменится что от ваших голосов этим партиям)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вот поэтому многие и не ходят на выборы, так-как всё уже до нас с вами всё выбрали!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32822)
В новой Думе останутся те же 4 партии и ничего не изменится.
Верховный Наставник (148075)

Почитай, прежде чем пиzдить.
Не пи@ди-ка ты гвоздика...)))
Я за КПРФ, не надо в меня кидать агитационно-информационно-массовыми средствами от ЕДРа)) хватит с вас сисег)))