.
Советник (3255)

Сейчас про этого убиенного Вороненкова тока и говорят, мол бандит он, рейдер, казнокрад и редиска (нехороший человек). А ничё так, что он совсем недавно в ГосДуме РФ законодательством занимался, да еще во фракции КПРФ ? А какая уверенность.. +++

А какая уверенность в том, что другие депутаты ГосДумы РФ, не такие же, как и этот Вороненков ?

У меня чёта нет такой уверенности..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (131079)
А никакой уверенности нет..а ещё вернее,полная уверенность,что у нас там таких много..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот и я про то же!!!
Верховный Наставник (163972)
там такой сброд собрался из 90-х хвосты их тянуца.
Наставник (60496)
Оно свое получило и ладно. Другим урок будет, нет так место знают куда ехать.
Наставник (29177)
Они все такие резко становатся,как только что-то их в этой волчьей стае перестает устраивать) Как будто примеров уже мало за последнее время)
Наставник (30504)
Про этого уже можно говорить. Про остальных -- ещё нет.
Хранитель Истины (425507)
Это верно. Где вы раньше были хочется спросить.
Просветленный (619504)
Зюганов должен подать в отставку.))
Верховный Наставник (171643)
да все они там такие...другие туда не пролезут.
Хранитель Истины (383138)
есть уверенность...есть!......
Уверенность, что и они - такие же...
Хранитель Истины (457725)
Я тоже подумал, что ж за люди там остались в Госдуме, если Вороненков был такой падлой?! )
Ведь не пацан и не случайно он туда попал...
Просветленный (586801)
Депутат Госдумы - это вор в законе.
Любого бери и сажай, не промахнешься.
Самое прикольное, что они нам законы сочиняют.
Одни воры рассчитались с другим...и нечего об этом болтать целую неделю..
Хранитель Истины (391149)
Не он первый. Из Депутатов. Кто громко оскандалился.....и свинтил забугор. И эти люди пишут нам законы....тьфу.