Почему бы не запретить сигареты и алкоголь, что б люди сохраняли здоровье и могли бы из-за этого выходить на пенсию в 65 лет?

Как вам моя идея?
Запретить алкоголь и сиги, но взамен поднять пенсионный возраст! Все довольны, все смеются.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (77051)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138922)
пенсионеры в России нах не нужны
Хранитель Истины (305509)
А пенсию с каких доходов платить?
Наставник (49862)
Людям нельзя запрещать самим себя убивать. Это противоречит элементарному гуманизму. И так все кому не лень распоряжаются жизнью людей, хотят еще смертью распоряжаться...