Если предположить, что физически здоровый молодой человек 20-ти лет от роду за день может насобирать 5 кг. черники, а физически здоровая молодая девушка 18-ти лет за день может насобирать 3 кг. черники, то из этого вовсе не следует то, что, пойдя в лес вм

это я хочу проверить )))...Какой длины можно задать вопрос
а какой куйнёй вы занимаетесь ?
гад...весь не уместился )))..тожи есть лимиты..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (294252)
Луччи бы ползуниху собирали,там бы всё вошло)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451263)
Он пойдет в армию.
Верховный Наставник (248803)
ЦЫ ТАТА:
"гад...весь не уместился )))..тожи есть лимиты..
РЕЗЮбе:
"ВОТ ЭТО пацан ЗДОРОВ ФИЗИЧЕСКИ!!!20 лет от роду...
Наставник (27086)
Ну дык количество переходит в качество. Если один рабочий выкапывает ямку для столба за 10 минут, то 10 рабочих эту же ямку за 10 минут ну никак не выкопают.