Вы когда первый раз пробовали курить, помните зачем, почему, как это было??)))

Мне говорят, вот ща должно торкнуть... жду-жду... шо-та совсем не торкает... и гадко так во рту, жуть... Плюнула, не моё, видимо, это...)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
В инсиитуте торкнуло, а в 11 классе нет. Видать, невзатяг
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181783)
Дурак был птамушта... Да и время такое было...

Доброй Ночки! )))
Пробовал.Нравилось.Бросил. Уже 30 лет не нравится
Наставник (93018)
Я не пробовала... в моей семье ни кто не курил и отношерие к курильщикам было снисходительно-сочувствующее как к людям не совсем здоровым... поэтому у меня не возникало желания попробовать )).
в 8 лет стащили у отцов сигареты и ушли за гаражи "курить" . интересно было вроде , не помню ) не понравилось . в 15 лет снова стали баловаться , но не серьезно и не долго . как закурила по настоящему в 24 года - не помню .. на новой работе как то само пошло . 11 лет курила , после бросила .
Наставник (91052)
Я лет с 13 хотела курить, но не курила, т.к. вредно ,тем более растущему организму, тем более детей рожать ещё. Я думала, вот будет мне лет пийсят и терять мне будет нечего тогда и закурю. Но когда мне исполнилось 18, то я поняла, что до пятидесяти я в таком режиме не доживу, я пошла купила сигареты и начала курить и так я курю с тех пор, делала перерыв (не курила год до беременности и полтора года после), но по-другому я жить не могу