а вы помните то мгновение, когда впервые научились ездить на велосипеде? а как это было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (153347)
первый был маленький трехколесный

как впервые на нем поехала я не помню,помню только уже как мне он стал тесен и неудобен...и года в 4 папа купил такой

на нем можно юыло устойчило ехать на 3х колесах,но было очень тяжело ,потому я быстро уговорила папу снять доп нагрузку и сразу поехала без проблем на 2х...перед школойя стала обладательницей шикарного немецкого дамского велосипеда.оказалось,чтодержать равновесие на нем немного сложнее и папе пришлось немного побегать держа меня за сиденье...восторгу не было предела!!!

защитные резиночки на заднем колесе переливались всеми цветами радуги,а сам он синий синий жив до сих пор.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на спор

то что долго не удавалось моим родителям,моим дружбанам удавалось с пол пинка
я и плавать так же научилась

меня лучше не заводить,а то гору сверну
лбом
Гроссмейстер (6836)
я помню как, сидя на раме взрослого велосипеда, переехал через кирпич)
Хранитель Истины (451035)
мгновения не было, просто сняли дополнительные колёсики, а к тому времени они уже были не нужны.
Верховный Наставник (138787)
Это было больно ))
Я постоянно падала , била всё .. была вся в синяках и ссадинах )))))
Верховный Наставник (213183)
Мне тогда было лет 8-9, но я этот момент как сейчас помню и точное место, где это происходило.
Купили мне велосипед "Орлёнок"
Отец держал велосипед за седло, объяснял как нужно ловить баланс и периодически отпускал велосипед.
Как только видел, что я теряю этот баланс, схватывал снова.
За несколько таких уроков я научился ездить на велосипеде и гонялся потом уже на спортивном...))
Верховный Наставник (182640)
Прям отчётливо помню
Брат мой двоюродный учил))) и помню когда я ехала))) и поняла, что он уже отпустил велик и я еду одна))) страх и восторг)))
Верховный Наставник (102968)
Отлично помню,как я на велосипеде "Уралец" летала через руль.Всё время забывала,что педали надо крутить назад,чтобы затормозить.Часто тормозила о деревья и иногда даже людей,выбирала покрепче,стариков и женщин с детьми не трогала)))
Хранитель Истины (324244)
Помню, мне его привели прямо в садик, когда меня забирали)) Я боялась на него сесть и мне показывал как надо Юрка Калиновский)) Учил меня первые 15 минут, такой джентльмен...был.
Да , почему то помню . Я этому старательно училась , влюблённый в меня мальчик пожертвовал свой велик , " школьник " . Пару раз шмякнулась , но научилась .
Хранитель Истины (422027)
Да! Вспомнила! На чьем-то школьнике...под горку...и въехала прямо в куст...Но мягко так....))))))))))
Хранитель Истины (487901)
Никогда и не пыталась научиться...