Вы помните когда первый раз заплакали от своего любимого(ой)?...чтО это было?...счастье ли, радость ли, ревность, обида, потеря?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (183182)
А правда ,чтО ж это было?
Я помню,хотя сто лет уже прошло...
до свадьбы оставалась всего неделя...
мы попрощались вечером,разошлись по домам(жили мы почти в одном дворе).
Дома мне было как-то маятно,неуютно вроде даже,я вышла на улицу,посидела на скамейке у подъезда..гроза начиналась,но без дождя... я пошла к его дому...села там на скамеечку...
Летняя ночь,молнии сверкают,кругом ни души,будто я в какой-то незнакомый мир попала...
я начала рыдать...мне так хотелось ,чтоб он был рядом...
Он потом говорил,что ж ты не позвонила...
но я как-то не могла,да и родителей бы его разбудила

Привет тебе новогодний ,Ленуш!
Спасибо за вопрос!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
не помню)
Сказочка! С Новым годом)!
Верховный Наставник (114454)
мужчины не плачут..
мужчины огорчаются..
Наставник (51073)
Не ревела.