У меня два вопроса: 1) Почему вы считаете, что юзеры тратят свои деньги на удаление собственных вопросов или ответов? Какой в этом смысл? 2) Почему тех, кого вы не хотите тут видеть - не отправляете в ЧС, и потом всё время жалуетесь,

что они мозолят вам глаза?
Ну и третий - дополнительный вопрос, "на авось":
Куда делись птички - полосочки - колышники?
(у меня перестал расти рейтинг)..))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (207240)
они считаю? извини, но они гниль свою прикрывают, как кошак нагадивший мимо лотка...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19148)
такие как ты удаляют мои умнейшие вопросы!!!
я не ною,а стебусь)))
Верховный Наставник (146321)

Просветленный (623012)
А почему - "своих"?...Твой вопрос по твоей же просьбе и договоренности может снести твоя компания единомышленников тут..а ты потом тут громы и молнии метаешь естественно ,как будто понятия не имел кто тебя снес..)) Смысл - облить гамном ответчиков-патриотов.))
Запомни правило-"чтобы решить вопрос, он должен быть в единственном числе".
Верховный Наставник (116907)
Я сразу на третий - что у импотента еще может расти,
если рейтинг и тот подниматься не хочет.)))