Магистр (2087)

Почему Клинтон в свои годы уже такая развалина?

https://news.mail.ru/politics/27076519/?frommail=1
гляньте видео в статье, ужс
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Старая она уже и куда лезет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Её муж сифилисом заразил
Клинтон - типичный экстраверт.. её эмоциональность напрасно воспринимается. как слабость..- это ее сила.
Да ей 70 без одного года!!!!!!!!!!!
Верховный Наставник (164804)

Вообще-то она уже далеко не девочка, да к тому же со стервозным характером. Отсюда и болячки.
Хранитель Истины (306825)
Все болезни от нервов - вот оно ей нада?
Верховный Наставник (123413)
Попей столько.
Хранитель Истины (462505)
Постареешь тут, воспитывая Билла (по свидетельству амерской прессы) иногда ногами!
Наставник (82198)
она прекрасно выглядит в свои 69 лет, учитывая, что она много и напряженно работает и что не делала пластики...

возможно вы в свои 69 выглядите лучше...допускаю..так выложите свое фото..мы сравним вас с Хиллари.